Imprimer

F.C. MOREDA UCCLE (09472) Dernière mise à jour : 25/04/2018 - 21:20 (*)


BRABANT (26-04-2018-10-05-2018)

RENCONTRES AMICALES
SA 05/0518:30U17ORG: SP.ROTSELAAR(06909)
FC.M.UCCLE(09472) -
KFC.RHODIENNE-DE HOEK (00006)
CMP: TER HEIDE - TERR.1(SYNTH)
TORENSTRAAT 115
3110 ROTSELAAR(2240)
REF:VANDENBROECK GILBERT(2)

TOURNOIS SANS ARBITRES
U8Nr: 1629 - JEUGDTORNOOI AUDI BRUYNSEELS
ORG: FC.SCHEPDAAL(08005)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.M.UCCLE (09472)(BEL), FC.SCHEPDAAL (08005)(BEL), HERDERSEM (07327)(BEL), KERKSKEN (07760)(BEL), R.W.D.MOLENBEEK (05479)(BEL), SP. HASSELT RUNKST (07435)(BEL), SP.EIZERINGEN (07579)(BEL)
MA 01/05 09:00 - 12:00

(26-04-2018-10-05-2018)

CHAMPIONNAT
JE 26/0419:30U19 PROVINCIAL (19PR)AFCCM.BRAINE WATERLOO(09558) -
FC.M.UCCLE(09472)
CMP: STADE GASTON REIFF - TERR.3
RUE ERNEST LAURENT, 215
1420 BRAINE-L'ALLEUD(2835)
02/384.12.68
REF:SIMONE TONI(4)
SA 28/0411:15U16 REGIONAL (16A)RRC.WATERLOO(00677) -
FC.M.UCCLE(09472)
CMP: C.SP. JOLI-BOIS - TERR.1(SYNTH)
CHAUSSÉE BARA
1410 WATERLOO(2736)
02/354.28.49
REF:POPPE WILFRIED(2)
DI 29/0415:003E PROVINCIALE A (3A)FC.M.UCCLE(09472) -
U.AFRICA FC.BRUXELLES(09634)
CMP: C.SP. A. DERIDDER - TERR.1(SYNTH)
RUE DES GRIOTTES 26
1180 UCCLE(2535)
02/375.28.04
REF:VANNEROM STEFAAN(5)
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER
DI 06/0515:003E PROVINCIALE A (3A)FC.ACA.JEUN.MOLENBEEK A(09622) -
FC.M.UCCLE(09472)
CMPL. STADE DU SIPPELBERG - TERR.2(SYNTH)
AVENUE MAHATMA GANDHI
1080 MOLENBEEK-SAINT-JEAN(2435)
02.410.34.93
REF:ENCORE A DESIGNER
AR1:ENCORE A DESIGNER
AR2:ENCORE A DESIGNER

TOURNOIS AVEC ARBITRES DU CLUB
DAMESNr: 4021 - RRC BOITSFORT
ORG: RRC.BOITSFORT(00556)
CLUBS PARTICIPANTS : CROSSING SCHAERBEEK (04070)(BEL), FC.M.UCCLE (09472)(BEL), FC.SAINT-JOSSE (09394)(BEL), FC.SAINT-MICHEL (07774)(BEL), RCS.BRAINOIS (00075)(BEL), RRC.BOITSFORT (00556)(BEL), RRC.ETTERBEEK (00311)(BEL), RSC.IXELLES (00042)(BEL), RSC.IXELLES (00042)(BEL), STADE EVEROIS RC (09332)(BEL)
DI 06/0509:00 - 13:30
REF:BOUSSERY LUC
REF:GARTILI MOHAMED

TOURNOIS SANS ARBITRES
U13Nr: 1181 - TOURNOI USO U13
ORG: US.OPHAIN(07294)
CLUBS PARTICIPANTS : AFCCM.BRAINE WATERLOO (09558)(BEL), AS SNEF-TYBER (07315)(BEL), FC.M.UCCLE (09472)(BEL), R.LA HULPE SC. (00178)(BEL), R.UNION RIXENSARTOISE (01464)(BEL), RRC.ETTERBEEK (00311)(BEL), RRC.WATERLOO (00677)(BEL), RU.AUDERGHEM (02152)(BEL), US.OPHAIN (07294)(BEL)
SA 28/04 09:30 - 13:00
U8Nr: 1176 - ANTONIO BUSCEMA
ORG: FC.ANDERLECHT-MILAN(09439)
CLUBS PARTICIPANTS : FC.ANDERLECHT-MILAN (09439)(BEL), FC.M.UCCLE (09472)(BEL), FC.SAINT-JOSSE (09394)(BEL), FRANCS BORAINS (05192)(BEL), K.EUR.90 KRAAINEM (00433)(BEL), TK.MELDERT (08126)(BEL)
JE 10/05 09:15 - 12:00


© URBSFA 25/04/2018.

(*) ATTENTION : max. 1 jour de différence avec la date actuelle.