R.U.S. CLUB ANDERLUES (02719)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Amerkad Anas 29-01-1986 Equipes Premières Hainaut A 05-11
Andre Amaury 02-09-2003 U15 Hainaut   01-10
Arena Jordan 24-01-1996 Equipes Premières Hainaut A 27-08
Bilotta Valentin 10-05-1999 U19 Hainaut   16-09
Bouchez Alexandre 25-02-2004 U14 Hainaut   12-11
Bouhez Maxim 23-05-2002 U16 Hainaut   09-09


U16 Hainaut   30-09


U16 Hainaut   21-10
Bruccoleri Valentino 18-02-2002 U16 Hainaut   30-09
Bureau Loris 02-11-2003 U15 Hainaut   22-10
Cantarella Corentin 24-02-1999 U19 Hainaut   14-10
Cernero Alexandre 05-07-1987 Equipes Premières Hainaut A 03-09


Equipes Premières Hainaut A 10-09


Equipes Premières Hainaut A 12-11
Cetindas Zeki 25-01-1985 Equipes Premières Hainaut B 27-08
Claes Xavier 10-04-2002 U16 Hainaut   09-09


U16 Hainaut   23-09


U16 Hainaut   21-10
Colle Mehdi 11-12-1997 Equipes Premières Hainaut B 17-09
Cyriaque Alexandre 04-07-1998 Equipes Premières Hainaut B 10-09


Equipes Premières Hainaut B 01-10
Dartevelle Massimo 18-04-1992 Equipes Premières Hainaut A 01-10


Equipes Premières Hainaut A 08-10
Deligio Giuseppe 07-11-1999 U19 Hainaut   16-09


U19 Hainaut   14-10
Desiato Lorenzo 12-10-1988 Equipes Premières Hainaut A 29-10


Equipes Premières Hainaut A 12-11
Filice Alessio 16-02-1985 Equipes Premières Hainaut B 03-09


Equipes Premières Hainaut A 29-10
Furgiuele Francesco 07-03-1996 Equipes Premières Hainaut B 01-10
Geers Axel 22-12-1981 Equipes Premières Hainaut A 01-10
Gelsomino Flavio 19-07-1999 U19 Hainaut   16-09
Guelmani Wanis 30-08-1998 Equipes Premières Hainaut A 15-10
Hankart Romain 15-04-2003 U15 Hainaut   22-10
Hendrick Mathieu 20-04-1985 Equipes Premières Hainaut A 27-08
Hoton Alaan 25-05-1999 U19 Hainaut   14-10
Köksal Mehmet 08-12-1986 Equipes Premières Hainaut A 03-09


Equipes Premières Hainaut A 24-09
Kpeigouni Kamal-Dine 02-03-1997 Equipes Premières Hainaut B 17-09
Lievrouw Bastien 02-04-2004 U14 Hainaut   22-10 +=
Mabille Adrien 02-02-1999 Equipes Premières Hainaut B 17-09
Motte Jeremy 03-02-1992 Equipes Premières Hainaut A 03-09
Nasca Luca 13-07-1992 Equipes Premières Hainaut A 03-09


Equipes Premières Hainaut A 24-09


Equipes Premières Hainaut A 15-10


Equipes Premières Hainaut A 29-10
Navez Jeremy 26-07-1998 Equipes Premières Hainaut B 24-09


Equipes Premières Hainaut B 05-11
Ozakbas Sercan 31-08-1984 Equipes Premières Hainaut B 05-11
Pourbaix Arnaud 30-10-1987 Equipes Premières Hainaut A 27-08
Saladino Dominik 25-08-1989 Equipes Premières Hainaut A 15-10
Schillaci Alessandro 19-11-1989 Equipes Premières Hainaut A 03-09


Equipes Premières Hainaut A 17-09
Sebaihi Zinedine 25-01-2004 U14 Hainaut   12-11
Toudeka Christopher Kokou 04-10-2000 U19 Hainaut   16-09
Ugurlu Ozan 24-02-2002 U16 Hainaut   16-09
Verschaete Morlan 20-01-2000 U19 Hainaut   30-09


U19 Hainaut   14-10
Zaccaria Florian 03-11-1997 Equipes Premières Hainaut B 03-09
Zanola Rafael 08-02-2002 U16 Hainaut   30-09


U16 Hainaut   21-10
Zarbo Riccardo 20-08-1988 Equipes Premières Hainaut B 03-09


Equipes Premières Hainaut B 10-09


Equipes Premières Hainaut B 08-10


Equipes Premières Hainaut B 05-11
Zargari Allan 07-11-1999 U19 Hainaut   28-10
Ziernicki Mathias 16-04-2004 U14 Hainaut   22-10


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Arena Jordan 24-01-1996 Equipes Premières Hainaut A 09-08
Aydin Ali 25-12-2002 U16 Hainaut   04-11
Bouhez Maxim 23-05-2002 U16 Hainaut   04-11
Cernero Alexandre 05-07-1987 Equipes Premières Hainaut A 20-08
Chevalier Maxence 04-08-1999 U19 Hainaut   04-11
Claes Xavier 10-04-2002 U16 Hainaut   07-10
Desiato Lorenzo 12-10-1988 Equipes Premières Hainaut A 09-08
Dramaix Maverick 22-12-1999 U19 Hainaut   07-10
Hoton Alaan 25-05-1999 U19 Hainaut   07-10


U19 Hainaut   04-11
Lentini Agatino Thomas 07-04-1994 Equipes Premières Hainaut A 20-08
Mabille Adrien 02-02-1999 U19 Hainaut   04-11
Marotta William 08-06-2004 U14 Hainaut   08-10
Simon Anthony 14-11-2000 U19 Hainaut   04-11
Toudeka Christopher Kokou 04-10-2000 U19 Hainaut   04-11
Tricot Maxence 07-04-2003 U15 Hainaut   05-11
Verardo Antonio 15-12-2003 U15 Hainaut   05-11
Willam Lukas 28-02-2004 U14 Hainaut   08-10
Zaccaria Florian 03-11-1997 Equipes Premières Hainaut   06-08
Zanca Erberto 20-09-1983 Equipes Premières Hainaut B 30-07


© URBSFA 18-11-2017.