R.U.S. BINCHOISE (04170)

Imprimer


Rencontres de championnat
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Abaakil Mustapha 1994 Equipes Premières Hainaut   02-09


Equipes Premières Hainaut   25-11


Equipes Premières Hainaut   02-03
Ache Luca 1996 Equipes Premières Hainaut   14-10


Equipes Premières Hainaut   09-12


Equipes Premières Hainaut   24-02
Aharbi Mohamed 1981 Equipes Premières Hainaut   11-11


Equipes Premières Hainaut   02-03
Bingo Wande Cedric 1983 Equipes Premières Hainaut   18-11
Cordier Thomas 1997 Equipes Premières Hainaut   21-10


Equipes Premières Hainaut   04-11


Equipes Premières Hainaut   09-12


Equipes Premières Hainaut   13-01


Equipes Premières Hainaut   10-03
Diouf Alioune Badara 1985 Equipes Premières Hainaut   23-09
Dubrux Jonathan 1986 Equipes Premières Hainaut   21-10


Equipes Premières Hainaut   11-11


Equipes Premières Hainaut   02-12


Equipes Premières Hainaut   16-12


Equipes Premières Hainaut   17-02


Equipes Premières Hainaut   24-02
Duval William 1981 Equipes Premières Hainaut   30-09
Fanara Carlo 1994 Equipes Premières Hainaut   09-09


Equipes Premières Hainaut   30-09
Fungula Fryda 1991 Equipes Premières Hainaut   02-03
Guyot Diego 2001 U19 Hainaut   27-10
Guyot Manuel 2001 Equipes Premières Hainaut   02-03


U19 Hainaut   24-11
Kasongo Lokale Ketoka Guelor 1988 Equipes Premières Hainaut   04-11


Equipes Premières Hainaut   24-02
Ladriere Julien 2001 U19 Hainaut   08-09


U19 Hainaut   17-11
Leoni Nelio 2004 U17 Hainaut   27-10
Mateke Aime Parker 1999 Equipes Premières Hainaut   26-08


Equipes Premières Hainaut   30-09


Equipes Premières Hainaut   14-10


Equipes Premières Hainaut   02-12


Equipes Premières Hainaut   16-12


Equipes Premières Hainaut   17-02 +=
Midulla Lorenzo 1999 Equipes Premières Hainaut   09-09


Equipes Premières Hainaut   30-09
Papia Paolo 1990 Equipes Premières Hainaut   11-11
Sanogo Cheik Omar 1987 Equipes Premières Hainaut   13-01


Equipes Premières Hainaut   10-03
Scelso Lucas 1988 Equipes Premières Hainaut   17-03
Steensma Wesley 1990 Equipes Premières Hainaut   28-10


Equipes Premières Hainaut   13-01


Equipes Premières Hainaut   20-01


Equipes Premières Hainaut   17-02


Equipes Premières Hainaut   02-03
Vanderbeque Donovan 1995 Equipes Premières Hainaut   02-09
Van Puyvelde Kevin 1991 Equipes Premières Hainaut   14-10


Equipes Premières Hainaut   21-10


Equipes Premières Hainaut   18-11


Equipes Premières Hainaut   16-12


Equipes Premières Hainaut   20-01


Equipes Premières Hainaut   17-03
Van Puyvelde Steeve 1988 Equipes Premières Hainaut   11-11


Rencontres de coupe
Joueur Date de naissance Catégorie Province
Date Type
Ache Luca 1996 Equipes Premières Hainaut   05-08
Van Puyvelde Steeve 1988 Equipes Premières Hainaut   05-08


© URBSFA 24-03-2019.